Уважаемые гости!
С 1 июля 2020 года в санатории "Чувашия" устанавливается новый расчетный час по следующим правилам:
Заселение в санаторий осуществляется с 12:00 час. дня заезда.
- Допускается ранее заселение отдыхающего при условии, если предназначаемый номер является свободным и готовым к приему.
- При размещении отдыхающего с 00:00 час. до 10:00 час. дня заезда с него взимается почасовая дополнительная плата за ранее заселение в размере утвержденной стоимости проживания в номере (включая завтрак - при необходимости), при этом плата начисляется вплоть до наступления расчетного часа (12:00).
- Почасовая дополнительная плата за ранее заселение взимается с каждого отдыхающего в равном размере независимо от категории места (основное, дополнительное) в номере.
- При раннем заселении с 10:00 до 12:00 дня заезда дополнительная плата не взимается.
- При заезде отдыхающего до 00:00 дня заселения взимается плата в размере полной стоимости проживания в номере за одни сутки.
Выезд из санатория осуществляется не позднее 10:00 час. дня отъезда.
- В случае задержки отдыхающего и продлении проживания в день выезда взимается почасовая дополнительная плата за поздний выезд в размере утвержденной стоимости проживания в номере.
- При задержке выезда на срок более 6 часов после расчетного часа отъезда дополнительная плата взимается за полные сутки проживания в номере.
- Почасовая дополнительная плата за поздний выезд взимается с каждого отдыхающего в равном размере независимо от категории места (основное, дополнительное) в номере. Стоимость питания при продлении проживания оплачивается отдельно (при необходимости).
- Поздний выезд возможен при условии, если номер, занятый отдыхающим, является свободным для последующего заселения.