Новости санатория «Чувашия»

КЕШБЭК: золотая осень

Дорогие друзья! И снова он с нами! Кешбэк по карте "МИР" вернулся!

Спешим сообщить, что Ростуризм возобновляет программу стимулирования доступных внутренних туристских поездок «Кешбэк по карте «МИР», дающей возможность компенсировать 20% от стоимости путевки.

Условия программы:
  • Окно продаж путевок: с 00 часов 00 минут по московскому времени 25 августа 2022 г. по 23 часа 59 минут по московскому времени 10 сентября 2022 г. (в этот период необходимо оплатить стоимость путевки).
  • Период отдыха: с 01 октября 2022 г. по 25 декабря 2022 г. (даты заезды и выезда по путевке должны приходиться на указанный промежуток времени).
  • Оплата стоимости путевки должна быть проведена исключительно на сайте санатория в модуле бронирования (оплата картой "МИР" по приезду в санаторий через терминал не дает оснований для возврата денег по программе).

Размер возврата денежных средств на карту составит 20 процентов от стоимости путевки. Максимально возможная сумма возврата — 20 000 ₽ за одну транзакцию. Количество покупок по одной карте не ограничено, кешбэк можно получить несколько раз.

Чтобы получить кешбэк:
1. Зарегистрируйте карту «Мир» в Программе лояльности для держателей карт «Мир» на сайте Приветмир
2. Выберите в модуле бронирования на сайте санатория даты проживания, приходящиеся на период с 01 октября по 25 декабря 2022 года включительно  продолжительностью не менее 3 ночей/4 дней.
3. В способе оплаты выберите тариф, отмеченный знаком «КЕШБЭК по карте "Мир"».
4. Внесите предоплату в размере 100% картой «Мир» банка-участника Программы

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!
  • При оплате рекомендуется использование карты только платежной системы "Мир". Кобейджинговые карты с несколькими платежными системами (например: Мир-Maestro, Мир-UnionPay, Мир-JCB) также принимают участие в программе, однако каждый случай оплаты такой картой рассматривается индивидуально, в связи с чем возможны задержки с начислением кешбэка.
  • Выделяемый бюджет на реализацию программы ограничен. Действие программы может быть завершено досрочно.

Официальный сайт государственной Программы стимулирования доступных внутренних туристских поездок: мирпутешествий.рф

КЕШБЭК по карте "Мир" - это отличная возможность провести у нас отдых и лечение с выгодой!


Подробности в отделе бронирования по тел.

8 800 550 14 50



ЗАБРОНИРОВАТЬ


С заботой и вниманием о Вашем здоровье

Ваша любимая здравница!